Мобільна версія
en
Приватний кабінет
+380 (44) 524-96-04; +380 (50) 383-89-39
Матеріали
обладнання
технології друку
SmartUV
01/03/2013 - 18:35

Инновационная гибридная красочная система Смарт УФ

Компания IPS выводит на украинский рынок новую чернильную технологию впервые представленную на выставке T-Rex 2012.
 
Смарт УФ — инновационная гибридная красочная система применение которой позволяет осуществить простой и экономически оправданный переход к УФ-печати на традиционных эко-сольвентных принтерах.
 
Применение чернил SmartUV в сочетании с поставляемой IPS универсальной уф-сушкой "SmartUV Universal dryer" позволяет осуществить оперативную конвертацию новых и уже находящихся в эксплуатации эко-сольвентных принтеров в широкоформатное уф-устройство. Коммерческие поставки систем планируется начать с середины Марта 2013 года.
 
 
Для ознакомления потребителей с преимуществами и возможностями новой технологии компанией IPS запускается новый интернет портал SmartUV HUB, который будет содержать всестороннюю информацию коммерческого и технологического плана.
 
В настоящий момент к ознакомлению уже доступна обзорная информация по новой технологии, и реализована возможность осуществить подписку на обновления, заказать образцы или визит в демо-центр компании. В самое ближайшее время будет добавлено описание всех аспектов и практических рекомендаций по конвертации различных печатных платформ, а также приведены экономические аспекты и преимущества применения новой технологии.
 
 
Не упустите свой шанс повысить конкурентоспособность Вашего бизнеса уже сегодня!
 
Еще новости